HTC P3300
Un terminal qui assure tout à la fois des fonctions de téléphone, d'assistant personnel communicant et de récepteur GPS.
HTC P3300
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Texas Instruments OMAP |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1250 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 10.8 cm |
| Epaisseur | 1.68 cm |
Un terminal qui assure tout à la fois des fonctions de téléphone, d'assistant personnel communicant et de récepteur GPS.
La rédaction 01net.com
Produits similaires