HTC P3350
Description
Un assistant communicant peu puissant mais dont le prix est abordable. La
compacité et l'équipement séduiront les professionnels comme les
particuliers.
HTC P3350
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Texas Instruments OMAP |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 130 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 10.8 cm |
| Epaisseur | 1.68 cm |
Comparez !
HTC P3350...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Un assistant communicant peu puissant mais dont le prix est abordable. La
compacité et l'équipement séduiront les professionnels comme les
particuliers.
La rédaction 01net.com