Asus Mypal A639
Description
Le MyPal A639 d'Asus est un assistant personnel non communicant – au
sens téléphonique du terme – mais qui bénéficie d'un équipement GPS
haut de gamme.
Asus Mypal A639
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Intel Xscale |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 1 Go |
| Type de cartes supportées | SD, MMC |
| Design | |
| Poids | 187 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 7.32 cm |
| Longueur | 12.2 cm |
| Epaisseur | 1.94 cm |
Comparez !
Asus Mypal A639...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Le MyPal A639 d'Asus est un assistant personnel non communicant – au
sens téléphonique du terme – mais qui bénéficie d'un équipement GPS
haut de gamme.
La rédaction 01net.com