Asus Mypal A632N
Description
Les Asus Mypal A636N et A632N bénéficient d'améliorations technologiques et logicielles ainsi que d'une baisse de prix.
Asus Mypal A632N
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Intel Xscale |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Design | |
| Poids | 190 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 7.32 cm |
| Longueur | 12.2 cm |
| Epaisseur | 1.94 cm |
Comparez !
Asus Mypal A632N...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Les Asus Mypal A636N et A632N bénéficient d'améliorations technologiques et logicielles ainsi que d'une baisse de prix.
La rédaction 01net.com