Lenco IPD 4300
Des docks iPod, il y en a véritablement pour tous les goûts, et plus rarement pour toutes les bourses, comme ce Lenco.
Lenco IPD 4300
L'avis de 01net.com
Des docks pour iPod, il y en a véritablement pour tous les goûts, et plus rarement pour toutes les bourses, comme ce Lenco.
Lenco IPD 4300
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 15 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1208 g |
| Largeur | 20.2 cm |
| Longueur | 19.8 cm |
| Epaisseur | 20.2 cm |
Des docks iPod, il y en a véritablement pour tous les goûts, et plus rarement pour toutes les bourses, comme ce Lenco.
La rédaction 01net.com
Produits similaires