Lenco SCDi-01
Description
Par son design plaisant et son bon niveau d'équipement, la SCDi-01
de Lenco semble être une minichaîne audio tout à fait correcte. Et
plus encore pour les possesseurs de lecteur iPod.
Lenco SCDi-01
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Pile(s) 8 piles UM-2 LR14 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2600 g |
| Largeur | 43.8 cm |
| Longueur | 14.3 cm |
| Epaisseur | 26.2 cm |
Comparez !
Lenco SCDi-01...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Par son design plaisant et son bon niveau d'équipement, la SCDi-01
de Lenco semble être une minichaîne audio tout à fait correcte. Et
plus encore pour les possesseurs de lecteur iPod.
La rédaction 01net.com