Lenco IPD-5200
Description
Avec le IPD-5200, Lenco propose un radio-réveil dock iPod pouvant aussi diffuser de la musique en balade puisque fonctionnant sur le secteur et à piles.
Lenco IPD-5200
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Technologie d'écran | LCD |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie(s), Secteur |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 959 g |
| Largeur | 29.8 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Epaisseur | 9.1 cm |
Comparez !
Lenco IPD-5200...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Avec le IPD-5200, Lenco propose un radio-réveil dock iPod pouvant aussi diffuser de la musique en balade puisque fonctionnant sur le secteur et à piles.
La rédaction 01net.com