Lenco MCi-210
Description
La MCi-210 de Lenco est une mini-chaîne très complète, dotée d’un tuner radio FM, d’un lecteur CD, d’un port USB, d’un lecteur de carte mémoire ainsi que d’une station d’accueil pour iPhone et iPod.
Lenco MCi-210
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 20 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Technologie d'écran | LCD |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2091 g |
| Largeur | 19.8 cm |
| Longueur | 12.8 cm |
| Epaisseur | 9.1 cm |
Comparez !
Lenco MCi-210...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
La MCi-210 de Lenco est une mini-chaîne très complète, dotée d’un tuner radio FM, d’un lecteur CD, d’un port USB, d’un lecteur de carte mémoire ainsi que d’une station d’accueil pour iPhone et iPod.
La rédaction 01net.com