Storex YN10
Description
Un petit kit audio original, qui permet d'écouter de la musique très
facilement et partout. Dommage qu'il n'intègre pas un minimum de
mémoire en interne et qu'il ne soit pas équipé d'un lecteur de cartes
flash.
Storex YN10
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) AA, Secteur |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 350 g |
| Largeur | 11.5 cm |
| Longueur | 2.5 cm |
| Epaisseur | 21 cm |
Un petit kit audio original, qui permet d'écouter de la musique très
facilement et partout. Dommage qu'il n'intègre pas un minimum de
mémoire en interne et qu'il ne soit pas équipé d'un lecteur de cartes
flash.
La rédaction 01net.com
Produits similaires