Ozaki iBand Duet IP-091
Description
Cette station d'accueil IP-091 d'Ozaki est assez attrayante, elle fait aussi radio-réveil et radio FM, le tout pour moins de 100 euros.
Ozaki iBand Duet IP-091
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 13 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 Batteries AAA, Secteur |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1000 g |
| Largeur | 30.5 cm |
| Longueur | 17.2 cm |
| Epaisseur | 18.2 cm |
Comparez !
Ozaki iBand Duet IP-091...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Cette station d'accueil IP-091 d'Ozaki est assez attrayante, elle fait aussi radio-réveil et radio FM, le tout pour moins de 100 euros.
La rédaction 01net.com