iHome iH26
Description
Après son arrivée en fanfare avec le premier radio -réveil pour iPod en France à l'été 2006, iHome prend les mêmes et recommence avec cette fois-ci un radio -réveil de voyage... pour iPod.
iHome iH26
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 piles AA LR06 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 960 g |
| Largeur | 21 cm |
| Longueur | 4.5 cm |
| Epaisseur | 15 cm |
Après son arrivée en fanfare avec le premier radio -réveil pour iPod en France à l'été 2006, iHome prend les mêmes et recommence avec cette fois-ci un radio -réveil de voyage... pour iPod.
La rédaction 01net.com
Produits similaires