Sony Ericsson MBS-200
Description
Portable et autonome, ce haut-parleur sphérique se
connecte en Bluetooth aux téléphones ou aux baladeurs compatibles,
diffusant la musique stockée dans ces appareils.
Sony Ericsson MBS-200
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 249 g |
| Largeur | 10.5 cm |
| Longueur | 10.5 cm |
| Epaisseur | 10.5 cm |
Comparez !
Sony Ericsson MBS-200...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Portable et autonome, ce haut-parleur sphérique se
connecte en Bluetooth aux téléphones ou aux baladeurs compatibles,
diffusant la musique stockée dans ces appareils.
La rédaction 01net.com