Sony Ericsson MAS100
Description
Le MAS100 de Sony Ericsson permet, grâce à ses haut-parleurs intégrés,
de partager la musique et la radio FM d'un mobile de la marque et le
protège par la même occasion.
Sony Ericsson MAS100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 8.4 cm |
| Longueur | 15.4 cm |
| Epaisseur | 4.4 cm |
Le MAS100 de Sony Ericsson permet, grâce à ses haut-parleurs intégrés,
de partager la musique et la radio FM d'un mobile de la marque et le
protège par la même occasion.
La rédaction 01net.com
Produits similaires