Sony Ericsson MPS-100
Description
Portable, ce jeu de deux petits haut-parleurs design se charge de diffuser la musique stockée dans un téléphone Sony Ericsson compatible.
Sony Ericsson MPS-100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 137 g |
| Largeur | 10 cm |
| Longueur | 55 cm |
Comparez !
Sony Ericsson MPS-100...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Portable, ce jeu de deux petits haut-parleurs design se charge de diffuser la musique stockée dans un téléphone Sony Ericsson compatible.
La rédaction 01net.com