Sony Ericsson MBS-400
Description
Portable et autonome, ce jeu de deux haut-parleurs sphériques se
connecte en Bluetooth aux téléphones ou aux baladeurs compatibles,
diffusant la musique stockée dans ces appareils.
Sony Ericsson MBS-400
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 481 g |
| Largeur | 10.5 cm |
| Longueur | 10.5 cm |
| Epaisseur | 10.5 cm |
Comparez !
Sony Ericsson MBS-400...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Portable et autonome, ce jeu de deux haut-parleurs sphériques se
connecte en Bluetooth aux téléphones ou aux baladeurs compatibles,
diffusant la musique stockée dans ces appareils.
La rédaction 01net.com