Lenco SCDi-01
Description
Par son design plaisant et son bon niveau d'équipement, la SCDi-01
de Lenco semble être une minichaîne audio tout à fait correcte. Et
plus encore pour les possesseurs de lecteur iPod.
Lenco SCDi-01
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Pile(s) 8 piles UM-2 LR14 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2600 g |
| Largeur | 43.8 cm |
| Longueur | 14.3 cm |
| Epaisseur | 26.2 cm |
Par son design plaisant et son bon niveau d'équipement, la SCDi-01
de Lenco semble être une minichaîne audio tout à fait correcte. Et
plus encore pour les possesseurs de lecteur iPod.
La rédaction 01net.com
Produits similaires