Pioneer PDP-LX5090H
Un téléviseur haut de gamme pour vidéophiles et spectateurs plus qu'exigeants. Dommage qu'il faille se délester de presque quatre milles euros pour l'acquérir.
3 990.00 € *
* Prix public conseillé
Pioneer PDP-LX5090H
L'avis de 01net.com
Livré avec son pied pivotant et une enceinte centrale, ce grand Plasma KURO Pioneer de 9ème génération a fière allure
Les plus
Les moins
Pioneer PDP-LX5090H
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 127 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 36 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Satellite SH/HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 3 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 123.3 cm |
| Ecran seul hauteur | 72.3 cm |
| Ecran seul profondeur | 9.3 cm |
| Poids | 33.9 kg |
Un téléviseur haut de gamme pour vidéophiles et spectateurs plus qu'exigeants. Dommage qu'il faille se délester de presque quatre milles euros pour l'acquérir.
La rédaction 01net.com
Produits similaires