Pioneer KRL-32V
Description
Pioneer se lance dans les téléviseurs LCD avec trois modèles HD Ready 1080p (c'est l'appelation officielle) reprenant les ingrédients de la gamme Plasma KURO.
Pioneer KRL-32V
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 82 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 0 cm |
| Ecran seul hauteur | 0 cm |
| Ecran seul profondeur | 0 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Pioneer se lance dans les téléviseurs LCD avec trois modèles HD Ready 1080p (c'est l'appelation officielle) reprenant les ingrédients de la gamme Plasma KURO.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque