Sony KDL-40X2000BAEP
Description
Ce téléviseur doté d'un tuner TNT offre un très haut taux de contraste
et embarque la technologie Bravia Engine EX pour profiter au mieux de
la définition d'une image Full HD version Sony.
3 500.00 € *
* Prix public conseillé
Sony KDL-40X2000BAEP
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 102 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 22 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 1 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 111.1 cm |
| Ecran seul hauteur | 65.7 cm |
| Ecran seul profondeur | 12.1 cm |
| Avec pied et hp largeur | 111.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 71.7 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 32.2 cm |
| Poids | 35 kg |
Comparez !
Sony KDL-40X2000BAEP...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Ce téléviseur doté d'un tuner TNT offre un très haut taux de contraste
et embarque la technologie Bravia Engine EX pour profiter au mieux de
la définition d'une image Full HD version Sony.
La rédaction 01net.com