Sony KDL-40W605B
Le KDL-40W605B regroupe toutes les qualités de la gamme actuelle de Sony. Sa qualité d’image est sans reproche, les menus de configuration sont les meilleurs du marché, et le téléviseur est très polyvalent.
Sony KDL-40W605B
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 102 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 200 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Non |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 16 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| WiDi | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 92.6 cm |
| Ecran seul hauteur | 55.6 cm |
| Ecran seul profondeur | 8.9 cm |
| Avec pied et hp largeur | 92.6 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 58.4 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 16.2 cm |
| Poids | 7.9 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | Télécommande, bloc secteur |
Le KDL-40W605B regroupe toutes les qualités de la gamme actuelle de Sony. Sa qualité d’image est sans reproche, les menus de configuration sont les meilleurs du marché, et le téléviseur est très polyvalent.
La rédaction 01net.com
Produits similaires