Wiko Night Fever (Edition Limitée)
Le Wiko Night Fever est un smartphone avec contour phosphorescent. Cette version limitée contient, en plus, un lot de 4 préservatifs également phosphorescents.
Wiko Night Fever (Edition Limitée)
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 5.1 |
| Performance | |
| Processeur | ARM Cortex A53 |
| Nombre total de coeurs | 8 |
| Processeur graphique (GPU) | ARM Mali T624 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 3 Go |
| Mémoire flash Libre | 9 Go |
| Support cartes mémoire | Oui |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Design | |
| Poids | 143 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 5.2 " |
| Technologie de l'écran | IPS |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Résolution | 424 ppp |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 13 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 5 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité de la batterie | 2900 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Oui |
| Indice DAS – Tête | 0.24 W/kg |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Oui |
| Connectivité | |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11n |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 7.38 cm |
| Longueur | 14.8 cm |
| Epaisseur | 0.83 cm |
Le Wiko Night Fever est un smartphone avec contour phosphorescent. Cette version limitée contient, en plus, un lot de 4 préservatifs également phosphorescents.
La rédaction 01net.com
Produits similaires