Acer c510
Les c510 et c530 d'Acer sont deux PDA efficaces offrant des fonctions d'aide à la navigation à un prix raisonnable.
Acer c510
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Samsung S3C |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Design | |
| Poids | 122 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Epaisseur | 1.6 cm |
Les c510 et c530 d'Acer sont deux PDA efficaces offrant des fonctions d'aide à la navigation à un prix raisonnable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires