Acer c530
Description
Le c530 d'Acer est un PDA efficace offrant des fonctions d'aide à la navigation à un prix raisonnable.
Acer c530
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Samsung S3C |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Design | |
| Poids | 122 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Epaisseur | 1.6 cm |
Comparez !
Acer c530...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Le c530 d'Acer est un PDA efficace offrant des fonctions d'aide à la navigation à un prix raisonnable.
La rédaction 01net.com