Acer c510
Description
Les c510 et c530 d'Acer sont deux PDA efficaces offrant des fonctions d'aide à la navigation à un prix raisonnable.
Acer c510
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Samsung S3C |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Design | |
| Poids | 122 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Epaisseur | 1.6 cm |
Comparez !
Acer c510...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
Les c510 et c530 d'Acer sont deux PDA efficaces offrant des fonctions d'aide à la navigation à un prix raisonnable.
La rédaction 01net.com