Panasonic Toughbook CF-52 - 2007
Résistant aux chocs, aux intempéries et à des conditions d'utilisations extrêmes, le Toughbook CF-52 de Panasonic monte en puissance sans bouleverser pour autant les fondamentaux institués par son prédécesseur.
2 450.00 € *
* Prix public conseillé
Panasonic Toughbook CF-52 - 2007
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core 2 Duo T7100 |
| Fréquence maximale | 1.8 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire vive | 1024 Mo |
| Type de mémoire vive | DDR2-SDRAM |
| Graphique | |
| Puce graphique | Intel Graphics Media Accelerator X3100 |
| Quantité de mémoire graphique | Partagée 128 Mo |
| Stockage | |
| Capacité de stockage principal | 80 Go |
| Interface de stockage principal | Serial ATA |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 15.4 " |
| Définition de l'écran | 1280 x 800 |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Connectique | |
| Sortie HDMI | Non |
| Nombre de ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Ports eSATA | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Sortie VGA | Oui |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie S/PDIF | Non |
| Sortie son | 7.1 |
| Connectivité | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Périphériques d'E/S intégrés | |
| Résolution WebCam | 0 Mpx |
| Design | |
| Type(s) | Portable renforcé |
| Largeur | 35.56 cm |
| Longueur | 5.1 cm |
| Profondeur | 27.94 cm |
| Batterie & Charge | |
| Batterie | Lithium Ion |
| Autonomie annoncée | 7 h 30 mn 00 s |
| Système d'exploitation & Logiciels | |
| Système d'exploitation | Windows XP Professional Edition |
Résistant aux chocs, aux intempéries et à des conditions d'utilisations extrêmes, le Toughbook CF-52 de Panasonic monte en puissance sans bouleverser pour autant les fondamentaux institués par son prédécesseur.
La rédaction 01net.com
Produits similaires