Asus P535
Ce PDA et GPS est bardé de fonctions communicantes dont une originale qui consiste à piloter une présentation se déroulant sur PC, le tout depuis cet assistant personnel et sans fil.
Asus P535
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Intel Xscale |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 150 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.9 cm |
| Longueur | 10.9 cm |
| Epaisseur | 1.9 cm |
Ce PDA et GPS est bardé de fonctions communicantes dont une originale qui consiste à piloter une présentation se déroulant sur PC, le tout depuis cet assistant personnel et sans fil.
La rédaction 01net.com
Produits similaires