iHome IP 39
La cuisine est un voyage, la musique aussi, elles sont faîtes pour s'entendre. Voici un dock iPod, baptisé iHome IP 39, avec minuteur intégré !
iHome IP 39
L'avis de 01net.com
La cuisine est un voyage, la musique aussi, elles sont faites pour s’entendre. Voici donc un dock iPod avec minuteur intégré !
iHome IP 39
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 636 g |
| Largeur | 11 cm |
| Longueur | 19.1 cm |
| Epaisseur | 15.2 cm |
La cuisine est un voyage, la musique aussi, elles sont faîtes pour s'entendre. Voici un dock iPod, baptisé iHome IP 39, avec minuteur intégré !
La rédaction 01net.com
Produits similaires