Pioneer XW-SMA3
Description
Soeur de la XW-SMA1, l’enceinte Pioneer XW-SMA3 est compacte, élégante et mobile grace à une batterie interne. Elle est aussi simple à utiliser grâce à sa connectivité WiFi Direct et Airplay.
Pioneer XW-SMA3
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Micro intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 20 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 2.0 |
| Puissance caisson RMS | 0 W |
| Dock | |
| Dock Apple (Apple Dock Connector) | Non |
| Autre (dock USB) | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Oui |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câble USB | Non |
| Câble audio | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 2514 g |
| Largeur | 32 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Epaisseur | 14.5 cm |
Comparez !
Pioneer XW-SMA3...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Soeur de la XW-SMA1, l’enceinte Pioneer XW-SMA3 est compacte, élégante et mobile grace à une batterie interne. Elle est aussi simple à utiliser grâce à sa connectivité WiFi Direct et Airplay.
La rédaction 01net.com