Iluv iMM155 - Vibro II
Ce dock pour iPod et iPhone est en fait un radio-réveil avancé, équipé de deux haut-parleurs et d'un module de vibration à placer sous l'oreiller.
Iluv iMM155 - Vibro II
L'avis de 01net.com
Grâce à un petit générateur de vibration placé sous l’oreiller, ce radioréveil va tirer du lit les gros dormeurs. La musique est aussi au rendez-vous.
Les plus
Les moins
Iluv iMM155 - Vibro II
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Nombre d'enceintes | 2 |
| Nombre de voies | 1.0 |
| Technologie d'écran | LCD |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 592 g |
| Largeur | 23 cm |
| Longueur | 7.5 cm |
| Epaisseur | 8.5 cm |
Ce dock pour iPod et iPhone est en fait un radio-réveil avancé, équipé de deux haut-parleurs et d'un module de vibration à placer sous l'oreiller.
La rédaction 01net.com
Produits similaires