Iluv ISP100
Description
Cette enceinte stéréo portable se branche sur tout baladeur ou téléphone doté d'une prise jack 3,5 mm et diffuse la musique sur ses deux hauts-parleurs 2 Watts.
Iluv ISP100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Pile(s) 3 piles AAA LR03 |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 30 g |
| Largeur | 14 cm |
| Longueur | 5.4 cm |
| Epaisseur | 3.5 cm |
Cette enceinte stéréo portable se branche sur tout baladeur ou téléphone doté d'une prise jack 3,5 mm et diffuse la musique sur ses deux hauts-parleurs 2 Watts.
La rédaction 01net.com
Produits similaires