iHome iH19
L'iH19 est la matérialisation d'une idée simple : protéger votre iPod dans une boîte qui sert également de haut-parleur. Dommage que le prix soit si élevé !
iHome iH19
L'avis de 01net.com
L’iH19 d’iHome sonorise votre iPod tout en l’abritant des intempéries, pour écouter vos ballades en balade.
Les plus
Les moins
iHome iH19
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.32 g |
| Largeur | 29.2 cm |
| Longueur | 12.8 cm |
| Epaisseur | 12 cm |
L'iH19 est la matérialisation d'une idée simple : protéger votre iPod dans une boîte qui sert également de haut-parleur. Dommage que le prix soit si élevé !
La rédaction 01net.com
Produits similaires