Hercules i-XPS 120 Outdoor
Description
Hercules annonce deux kits audio pour iPod. L'un protège votre baladeur de l'eau, des poussières et des chocs, l'autre mise sur un design réussi et dispose d'une puissance confortable.
Hercules i-XPS 120 Outdoor
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 12 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 piles C LR14 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 34 cm |
| Longueur | 16 cm |
| Epaisseur | 15 cm |
Hercules annonce deux kits audio pour iPod. L'un protège votre baladeur de l'eau, des poussières et des chocs, l'autre mise sur un design réussi et dispose d'une puissance confortable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires