Hercules i-XPS 120 Outdoor
Description
Un kit d'enceintes pour iPod résistant à l'eau et à la poussière.
Hercules i-XPS 120 Outdoor
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 12 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 piles C LR14 |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Epaisseur | 0 cm |
Un kit d'enceintes pour iPod résistant à l'eau et à la poussière.
La rédaction 01net.com
Produits similaires