Acer AT4202-P
Description
Un téléviseur plasma d'assez grande taille, proposé à un prix raisonnable, et qui conviendra aux utilisateurs qui ne sont pas encore attiré par les promesses de la HD.
1 500.00 € *
* Prix public conseillé
Acer AT4202-P
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 107 cm |
| Définition de l'écran | 852 x 480 pixels |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 8 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 3 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 2 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 1 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Avec pied et hp largeur | 126.8 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 74 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24.6 cm |
| Poids | 38.5 kg |
Un téléviseur plasma d'assez grande taille, proposé à un prix raisonnable, et qui conviendra aux utilisateurs qui ne sont pas encore attiré par les promesses de la HD.
La rédaction 01net.com
Produits similaires