LG 60PV250
Description
Le PV250 est un grand écran de cinéma Full HD de 152 cm de diagonale, sans fonction superflue, mais avec un bon ratio contrastes, un port USB tolérant et huit modes Image préréglés.
1 299.00 € *
* Prix public conseillé
LG 60PV250
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 0 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Brillant |
| Traitement de l'image | 600 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 2 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 139 cm |
| Ecran seul hauteur | 83.55 cm |
| Ecran seul profondeur | 5.25 cm |
| Avec pied et hp largeur | 139 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 90.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 33.47 cm |
| Poids | 38.5 kg |
Le PV250 est un grand écran de cinéma Full HD de 152 cm de diagonale, sans fonction superflue, mais avec un bon ratio contrastes, un port USB tolérant et huit modes Image préréglés.
La rédaction 01net.com
Produits similaires