Acer AT4220
Description
Quatre téléviseurs prêts pour la vidéo HD de demain. Ils sont dotés
d'une riche connectique incluant la prise HDMI. Dommage que le tuner TV
ne soit pas numérique ou plus... hybride.
1 792.00 € *
* Prix public conseillé
Acer AT4220
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 107 cm |
| Label HD | HD Ready |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 10 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 2 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Avec pied et hp largeur | 107.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 79.4 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 31.1 cm |
| Poids | 32.3 kg |
Comparez !
Acer AT4220...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Quatre téléviseurs prêts pour la vidéo HD de demain. Ils sont dotés
d'une riche connectique incluant la prise HDMI. Dommage que le tuner TV
ne soit pas numérique ou plus... hybride.
La rédaction 01net.com