Panasonic TX-32LX600F
Description
Cette télévision HD Ready est dotée d'une connectique complète,
d'enceintes de 20 watts et d'un lecteur de cartes SD, pour visualiser des photos très simplement.
2 000.00 € *
* Prix public conseillé
Panasonic TX-32LX600F
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 81 cm |
| Label HD | HD Ready |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 79.1 cm |
| Ecran seul hauteur | 56.3 cm |
| Ecran seul profondeur | 12.8 cm |
| Avec pied et hp largeur | 79.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 61.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 30 cm |
Comparez !
Panasonic TX-32LX600F...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Cette télévision HD Ready est dotée d'une connectique complète,
d'enceintes de 20 watts et d'un lecteur de cartes SD, pour visualiser des photos très simplement.
La rédaction 01net.com