Wiko Sublim
Le Sublim est le fruit d'une collaboration entre Wiko et Swarovski. Equipé comme une téléphone d'entée de gamme, le Wiko Sublim mise avant tout sur son design.
Wiko Sublim
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 4.1.1 |
| Performance | |
| Nombre total de coeurs | 2 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Design | |
| Poids | 138 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 4 " |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Définition | 480 x 800 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 5 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Vidéo | |
| Définition d'enregistrement vidéo (principal) | 1920 x 1080 |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1600 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Oui |
| Indice DAS – Tête | 0.98 W/kg |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 2.1 |
| Connexion filaire | micro USB |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.55 cm |
| Longueur | 12 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
Le Sublim est le fruit d'une collaboration entre Wiko et Swarovski. Equipé comme une téléphone d'entée de gamme, le Wiko Sublim mise avant tout sur son design.
La rédaction 01net.com
Produits similaires