QDOS SoundFrame
Description
Compact et taillé pour les voyages grâce à sa batterie rechargeable intégrée, le SoundFrame nouvelle génération de QDOS accompagne votre iPhone ou votre iPod touch dans tous vos déplacements.
QDOS SoundFrame
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4.2 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 470 g |
| Largeur | 15.55 cm |
| Longueur | 3.8 cm |
| Epaisseur | 15.5 cm |
Compact et taillé pour les voyages grâce à sa batterie rechargeable intégrée, le SoundFrame nouvelle génération de QDOS accompagne votre iPhone ou votre iPod touch dans tous vos déplacements.
La rédaction 01net.com
Produits similaires