H&B IP-55i
Description
H&B commercialise une grosse enceinte stéréo, l'IP-55, développant une puissance de 35 watts RMS qui déploie toutes ses fonctions avec les baladeurs Apple.
H&B IP-55i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 35 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1800 g |
| Largeur | 39.6 cm |
| Longueur | 13.4 cm |
| Epaisseur | 10.6 cm |
Comparez !
H&B IP-55i...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
H&B commercialise une grosse enceinte stéréo, l'IP-55, développant une puissance de 35 watts RMS qui déploie toutes ses fonctions avec les baladeurs Apple.
La rédaction 01net.com