Philips SoundCurve DS8800W
Son design tout en courbe fait quelque peu oublier sa taille imposante. CEtte enceinte sans fil offre un son ample et détaillé. Petit plus : sa télécommande.
Philips SoundCurve DS8800W
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 30 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Oui |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2500 g |
| Largeur | 45.5 cm |
| Longueur | 16.5 cm |
| Epaisseur | 15 cm |
Son design tout en courbe fait quelque peu oublier sa taille imposante. CEtte enceinte sans fil offre un son ample et détaillé. Petit plus : sa télécommande.
La rédaction 01net.com
Produits similaires