Philips AJ300D
Description
Parmi les stations d'accueil pour iPod présentes sur le marché, ce modèle signé Philips s'annonce comme un des plus complets.
Philips AJ300D
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 12 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1.34 g |
| Largeur | 16.1 cm |
| Longueur | 19.1 cm |
| Epaisseur | 16.4 cm |
Comparez !
Philips AJ300D...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Parmi les stations d'accueil pour iPod présentes sur le marché, ce modèle signé Philips s'annonce comme un des plus complets.
La rédaction 01net.com