Sonos One SL
Description
La Sonos One SL est une enceinte Wi-Fi multiroom. Contrairement à la Sonos One, elle n'embarque pas d'assistant vocal. Elle est compatible AirPlay 2.
Sonos One SL
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | Mono |
| Nombre de tweeter | 1 |
| Nombre de medium | 1 |
| Caisson de basse | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage de la balance | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Sortie casque | Aucune |
| Mode enceinte USB | Non |
| Entrées RCA analogiques | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Oui |
| AirPlay Direct | Oui |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Oui |
| Wi-Fi Direct | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| NFC | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Batterie/piles | Secteur |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 11.97 cm |
| Longueur | 16.15 cm |
| Profondeur | 11.97 cm |
| Poids | 1.85 kg |
Comparez !
Sonos One SL...
...Contre
Focal Diva Utopia
Je compare
...Contre
LG XBOOM XL7S
Je compare
...Contre
Sonos Move 2
Je compare
...Contre
RAZER NOMMO V2 PRO
Je compare
La Sonos One SL est une enceinte Wi-Fi multiroom. Contrairement à la Sonos One, elle n'embarque pas d'assistant vocal. Elle est compatible AirPlay 2.
La rédaction 01net.com