Canon Selphy CP770
Avec son look sympa de seau de plage, cette imprimante à sublimation
thermique contient tout ce dont on a besoin pour tirer ses photos en toutes circonstances sans à avoir recours à un
PC.
Canon Selphy CP770
L'avis de 01net.com
Ludique et facilement transportable, la Selphy CP770 vous fait (re)découvrir les plaisirs de l’impression instantanée.
Les plus
Les moins
Canon Selphy CP770
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Sublimation thermique |
| Résolution d'impression max | 300 x 300 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Capacacité du bac à feuille | 18 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Oui |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Non |
| Affichage planche de contact | Non |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Non |
| Taille de l'écran | 6.35 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1.06 kg |
| Dimension largeur | 24.8 cm |
| Dimension hauteur | 15.6 cm |
| Dimension profondeur | 7.7 cm |
Avec son look sympa de seau de plage, cette imprimante à sublimation
thermique contient tout ce dont on a besoin pour tirer ses photos en toutes circonstances sans à avoir recours à un
PC.
La rédaction 01net.com
Produits similaires