hp Photosmart A826
Avec la Photosmart A826, vous disposez d'une véritable borne photo autonome dans la maison.
hp Photosmart A826
L'avis de 01net.com
Son écran tactile, ses menus fluides et des clichés réussis font oublier le design raté de la nouvelle Photosmart.
Les plus
Les moins
hp Photosmart A826
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Jet d'encre |
| Résolution d'impression max | 1200 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Capacacité du bac à feuille | 100 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Non |
| Impression cartes de visite | Non |
| Impression panoramique | Oui |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Non |
| Affichage planche de contact | Non |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Taille de l'écran | 17.7 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 2.63 kg |
| Dimension largeur | 26.3 cm |
| Dimension hauteur | 27.5 cm |
| Dimension profondeur | 24.4 cm |
Avec la Photosmart A826, vous disposez d'une véritable borne photo autonome dans la maison.
La rédaction 01net.com
Produits similaires