hp Photosmart A717
Description
Une mini imprimante photo, très riche en possibilités de retouches et en modes d'impressions. Fonctionne en autonome grâce à son disque dur, sa batterie optionnelle et son riche équipement.
hp Photosmart A717
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Jet d'encre |
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Capacacité du bac à feuille | 20 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Oui |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Oui |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.57 kg |
| Dimension largeur | 25.2 cm |
| Dimension hauteur | 17.4 cm |
| Dimension profondeur | 23.1 cm |
Comparez !
hp Photosmart A717...
...Contre
Fujifilm Instax Square Link
Je compare
...Contre
Fujifilm Instax Mini Evo
Je compare
...Contre
Fujifilm Instax Link Wide
Je compare
...Contre
hp Sprocket 200
Je compare
Une mini imprimante photo, très riche en possibilités de retouches et en modes d'impressions. Fonctionne en autonome grâce à son disque dur, sa batterie optionnelle et son riche équipement.
La rédaction 01net.com