Canon Selphy CP730
La Canon Selphy CP730 est un véritable mini laboratoire d'impression de photos pour la maison.
Canon Selphy CP730
L'avis de 01net.com
Si vous cherchez un moyen d’imprimer vos photos rapidement et sans soucis, la CP730 est faite pour vous.
Les plus
Les moins
Canon Selphy CP730
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Sublimation thermique |
| Résolution d'impression max | 300 dpi |
| Nombre total de cartouches | 0 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Non |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Oui |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Non |
| Affichage planche de contact | Oui |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Taille de l'écran | 5 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0.95 kg |
| Dimension largeur | 17.8 cm |
| Dimension hauteur | 6.3 cm |
| Dimension profondeur | 13 cm |
La Canon Selphy CP730 est un véritable mini laboratoire d'impression de photos pour la maison.
La rédaction 01net.com
Produits similaires