Lexmark P350
La P350 corrige les défauts des précédentes imprimantes 10 x 15 cm Lexmark et devrait permettre à la marque de se faire connaître du grand public. Il ne lui manque qu'une batterie optionnelle pour être totalement autonome.
Lexmark P350
L'avis de 01net.com
Cette mini-imprimante photo à l’aspect quelconque nous a révélé quelques surprises. Revue de détail.
Les plus
Les moins
Lexmark P350
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Jet d'encre |
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Capacacité du bac à feuille | 25 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Oui |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Oui |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Affichage planche de contact | Non |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Taille de l'écran | 6 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 2 kg |
| Dimension largeur | 18 cm |
| Dimension hauteur | 23 cm |
| Dimension profondeur | 26 cm |
La P350 corrige les défauts des précédentes imprimantes 10 x 15 cm Lexmark et devrait permettre à la marque de se faire connaître du grand public. Il ne lui manque qu'une batterie optionnelle pour être totalement autonome.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix