Samsung SGH-F520 Ultra Special
La gamme Ultra Special de Samsung compte deux PDA communicants EDGE et
HSDPA, richement équipés : un large écran tactile, un clavier
coulissant et des fonctions multimédias.
Samsung SGH-F520 Ultra Special
| Système | |
|---|---|
| Système | Propriétaire |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.37 cm |
| Longueur | 10.48 cm |
| Epaisseur | 1.74 cm |
La gamme Ultra Special de Samsung compte deux PDA communicants EDGE et
HSDPA, richement équipés : un large écran tactile, un clavier
coulissant et des fonctions multimédias.
La rédaction 01net.com
Produits similaires