LG Wink T320
Description
Avec son écran tactile de 7,1 cm, sa connectivité 3G et Wi-Fi, ce téléphone à petit prix a tout d'un grand, sans être un smartphone.
LG Wink T320
| Système | |
|---|---|
| Système | Propriétaire |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 92.5 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition | 240 x 320 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Connexion filaire | micro USB |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 10.3 cm |
| Longueur | 5.7 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
Comparez !
LG Wink T320...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Avec son écran tactile de 7,1 cm, sa connectivité 3G et Wi-Fi, ce téléphone à petit prix a tout d'un grand, sans être un smartphone.
La rédaction 01net.com